На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не родись Красивой,а родись Мужчиной.Почему красивые д...
  • Марина Трянина
    очередной психологический бред... Из поколения в поколение вкусно накормить, красиво одеть, обеспечить комфортные усл...Заметно сразу: 5 ...
  • Владимир Акулов
    Говорить , что думаешь , говорить всегда *правду* - это все равно , как стрелять , не целясь... Так ...У моей знакомой д...

Люди усыновили ребенка без одной руки и ножек. Теперь он уже ходит в школу!

Ванечка появился на свет без ног и без одной руки. Биологические родители отказались от малыша сразу. Мальчик два года жил в доме малютки.

 

Кроха стал героем передачи “Хочу в семью”. Однако никто не захотел усыновить Ваню. Казалось, мальчику уготована тяжелая судьба. Он всю жизнь проведет без семьи. Но, к счастью, о нем узнали американские супруги Мелани и Джей Бредерик.

Мелани рассказывает, что она с мужем просто влюбились с первого взгляда в глаза мальчика. Американцы уже усыновляли русского мальчика и решили взять второго. Следуют отметить, что Ваню смогли усыновить еще до закона Димы Яковлева. Оформив документы, Бредерики увезли малыша в город Эшвил, штат Северная Каролина.

 

С того времени, как Ваня стал американцем просто уже больше десяти лет. Сейчас узнать мальчика невозможно. Он ходит в школу и занимается спортом. У мальчика есть механические протезы, которые меняют по мере роста. Это помогает Ване заниматься бейсболом и баскетболом и даже завоевывать медали.

 

В школе его считают одаренным ребенком, который схватывает новый материал на лету.

 

Когда он вырастет механические протезы заменят на роботизированные. Тогда даже будет незаметно, что у него отсутствует конечности. Приемные мама и папа делают все возможное, чтобы их сын ни в чем не нуждался. В семье Ваня любимым и счастлив. Об этом красноречиво говорит улыбка мальчика.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх