На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не родись Красивой,а родись Мужчиной.Почему красивые д...
  • Марина Трянина
    очередной психологический бред... Из поколения в поколение вкусно накормить, красиво одеть, обеспечить комфортные усл...Заметно сразу: 5 ...
  • Владимир Акулов
    Говорить , что думаешь , говорить всегда *правду* - это все равно , как стрелять , не целясь... Так ...У моей знакомой д...

Смогу ли я полюбить чужого ребенка?

история о мужчине с ребенком

Начала общаться с молодым человеком, знаем друг друга с детства, учились в одном классе. Он был в меня безумно влюблен и на протяжении всех школьных лет добивался моего внимания.

Сейчас нам по 26 лет, мы оба разведены. Общаемся, периодически встречаемся, есть чувства друг к другу. Оба хотим серьезных отношений, но решили не торопиться, так как у обоих за плечами печальный опыт неудачного брака.

И меня бы в принципе в этой ситуации ничего не смущало, но есть одно «но». После развода они с бывшей женой решили, что ребёнок останется с ним. Девочке сейчас 4 годика. У меня самой детей нет, и не знаю, будут ли когда-то (есть проблемы со здоровьем).

Детей я люблю и хочу. Может кто-то находился в подобной ситуации? Мне уже 26 лет, надо устраивать личную жизнь, каждый день думаю, а что вообще получится из этих отношений, воспримет ли меня чужой ребёнок? Может вообще не стоит терять время и нужно искать другого человека для создания семьи? Хочется услышать мнения со стороны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх