На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Соседка не успокаивается, стала доставать не только нас, но и тех, кто с нами общается

Я уже не знаю что делать, как себя вести. Соседка снизу вообще обнаглела.

 
Фото из интернета
 

 

Мы люди совершенно не конфликтные. Можем, конечно за себя постоять, но стараемся решить все конфликты всё-таки мирным путём.

Я уже писала, что эта соседка приходила к нам постоянно ругаться, то мы мебель двигаем, то запахи из нашей квартиры её раздражают.

Я старалась сгладить все конфликты, пыталась с ней нормально общаться, стараемся не шуметь, мебель мы никакую и так не двигали, но теперь вообще накладки на ножки стульев сделали.

Когда мы делали ремонт, поставили звукоизоляцию в ванной, но соседка постоянно с претензиями, что у нас вода шумит, что мы поздно купаемся. А как ещё? Если нас четыре человека, мы и так после девяти вечера стараемся воду особо не включать.

Сегодня вообще был треш! На улице стояла моя мама с соседкой ( бабушка живет с нами через стенку, мы с ней очень хорошо общаемся, у неё есть ключ от нашей квартиры), соседка снизу вылетела как мегера из подъезда и накинулась на нашу бабулю ( на минуточку, бабушке 83 года).

Орала на всю улицу, Мама говорит, что сначала даже не поняла в чем дело. Оказывается соседке снизу мешает наша собака, она видите ли гавкает ( у нас йорк -мини, очень спокойная девочка, всегда нормально сидит дома, от других соседей никаких претензий не было, что она днём гавкает).

 
Наша собака
 

Орала, чтобы наша бабуля ( соседка), шла сидеть с НАШЕЙ собакой!!!! В НАШУ квартиру!!!! Причём маме моей ни слова не сказала, как будто она к нам вообще отношения не имеет.

В итоге, Мама весь день просидела у нас, хотя ещё раз повторюсь, собака у нас спокойная, с ней сидеть не надо. Бабушка -соседка вся расстроенная, на неё наорали вообще не за что, а я вот думаю, может мне эту мегеру пригласить к себе капусту квасить?

 
Фото из интернета
 

 

Подскажите, пожалуйста, что делать? Неужели придётся идти на крайние меры и устроить скандал? Тогда точно война начнётся. Может у кого-то есть совет, как решить этот конфликт мирным путём?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх