На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...
  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...
  • Luidmila
    Тётка, у которой сохранилось лицо и которая мужчин пользует. это может делать не потому что так воспитана или потому ...У моей знакомой д...

Дочери плохо в новой семье, но жить к бабушке мать ее не пускает: "Мой ребенок будет жить со мной!"

— …Внучка говорит, что даже в туалет лишний раз не выходит, когда отчим дома, а матери нет! – рассказывает шестидесятипятилетняя Софья Георгиевна. – Сидит у себя в комнате за закрытой дверью, чтобы он не прицепился опять – не так прошла, не так посмотрела, почему не поздоровалась… Нет, физически он ее, слава Богу, пальцем не трогает, она бы мне сказала, если что. Но морально изводит постоянно. Она при нем и не ест, сидит голодная – чтоб «этот» не сказал, что она его объела... Да, даже так бывает, попрекает девчонку куском, хотя ест она на свои! Ее папа платит хорошие алименты, на еду точно должно хватать. У дяди Толи этого просто совести нет! Ребенок обедает в школе после пятого урока, это около часу дня, и потом до вечера сидит голодный, ждет мать. Это разве дело?..

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх