На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...
  • Luidmila
    Тётка, у которой сохранилось лицо и которая мужчин пользует. это может делать не потому что так воспитана или потому ...У моей знакомой д...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не родись Красивой, а родись Мужчиной!!!У моей знакомой д...

"Мама" не впустила в свою жизнь и спустя 28 лет.

 

"Несколько лет назад я познакомилась с молодой девушкой на работе, мы до сих пор дружим, у нее есть семья: муж и ребенок 3-х лет. Недавно девушка не смогла сдержаться и решила поведать мне свою историю, ей очень хотелось совета и поддержки. Я была в шоке от услышанного, от и до.

Наталья рассказала мне, что ее биологическая мать оставила ее в роддоме, поэтому растила девушку приемная семья. В семье с ней хорошо обходились, очень любили, да и она выросла воспитанной, доброй и отзывчивой девочкой. Думаю, что родители молодцы, воспитав такого великодушного человека.

Она узнала, что приемная в 16 лет. Долго пыталась свыкнуться с этой мыслью. А потом все снова шло своим чередом. И она лишь изредка вспоминала, кто она и откуда. Но однажды, когда Наталья родила ребенка, она стала задумываться, кто же ее мать. Почему и как она смогла оставить свое чадо в роддоме, думала она, глядя на малыша.

Эта мысль не покидала ее два года, а потом Наталья все-таки решилась на шаг, который вел неизвестно к чему.

Ей пришлось потрудиться, чтобы отыскать свою "маму". Но благо город не большой, а женщина никуда за столько лет не переехала. Плюс помогли знакомые найти эту женщину, которой Наталья хотела взглянуть в глаза.

 

 

Однажды, отправив ребенка в сад, а мужа на работу, Наташа собралась с силами и решившись на этот отважный шаг, поехала по указанному на листке адресу. Дом она нашла быстро, впрочем как и саму хозяйку. Женщина, открыв дверь, успела выругаться, мол ходят всякие ни свет ни заря.

Но Наталья, спросив могут ли они поговорить один-на-один (девушка понимала, что если у женщины есть дети и муж, то их не стоит посвящать в это, если мать захочет расскажет им сама, поэтому уточнила возможность разговора наедине), услышала в ответ:

-Что такого важного я должна услышать, чтобы потратить на вас свое время? У меня вообще-то дела, время 8:30, я уже опаздываю. Либо говорите, либо я пошла.

-Я Ваша дочь. Наталья.

-Что? Какой не смешной розыгрыш. У меня двое детей и я знаю, где они сейчас, а кто Вы, я знать не знаю. Вы просто отняли у меня время...

С этими словами мать закрыла дверь перед носом Натальи, у которой на глазах навернулись слезы.

Вот так история. Я спросила зачем ей это надо было? Не жилось спокойно?

Она сказала, что эта мысль возникла, когда она впервые взяла на руки своего ребенка, не понимая, как такую кроху можно бросить. После этого была навязчивая идея, найти мать..."

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх