На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Очень нужен совет со стороны!

Мне 32 года, я замужем, но мой брак я не могу назвать удачным, так как муж всегда злоупотреблял алкоголем и вел аморальный образ жизни. Я всегда боролась с его пороками, так как испытывала к нему что-то вроде обязательства. Он хоть и старше меня на 11 лет, но абсолютно не приспособлен к жизни. У него нет родных и близких людей и если бы я его бросила, то он бы совсем пропал.

Когда его выходки стали абсолютно невыносимы  и жизнь вместе стала просто невозможна, и он это уже сам понимал, он уехал на вахту. Я переживала, что он там пропадет, но выхода другого просто не было. В итоге, пожив в тяжелых жизненных условиях,  он перестал употреблять алкоголь и стал регулярно отправлять мне свою зарплату практически всю, оставляя себе минимум. Я очень благодарна ему, но так получилось, что в моей жизни абсолютно неожиданно появился другой мужчина.

Сначала мы общались, очень много было общих интересных друг для друга тем, потом стали встречаться. Нам очень комфортно друг с другом и мне очень страшна мысль, что как только приедет муж, мне придется с ним расстаться. Я сейчас испытываю сильные угрызения совести.  Я  столько сил прикладывала к тому, чтобы муж встал на правильный путь... Как только он справился сам со своими пороками, я изменила ему. Но сейчас я себя не вижу рядом со своим мужем, в моем сердце - другой мужчина.

Я прошу совета со стороны, так как сейчас не могу сама справиться со своими чувствами. У меня двое детей, 14 лет сыну и дочери три годика. Мужчина младше меня на два года, и у него нет детей. Он сейчас хочет ехать в свой город и продать там квартиру, чтобы купить жилье в моем городе и быть рядом со мной. Я тоже хочу быть рядом с ним, но я очень желаю, чтобы он был счастлив и думаю, что ему нужна другая женщина - помоложе и без  детей. Муж звонит мне каждый день, хочет восстановить наши отношения и строит планы на будущее. Я не могу уже поддерживать его в этих планах и очень страдаю от этого. Пожалуйста, посоветуйте, как мне быть?

Картина дня

наверх