На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Мария Шукшина вступилась за русского героя, попавшего в тюрьму: "Настоящий мужик!"

  • Мария Шукшина вступилась за русского героя, попавшего в тюрьму: Настоящий мужик!
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/Globallookpress

Актриса Мария Шукшина в своём Telegram-канале вступилась за русского героя, попавшего в тюрьму за защиту школьника от педофила. "Настоящий мужик!" - отметила Шукшина, добавив, что на его месте поступила бы точно так же.

Башкирский суд удивил приговором к восьми годам человека, уберёгшего школьников от негодяя, собиравшегося надругаться над ними. На стороне 34-летнего автомеханика из Уфы Владимира Санкина поддержка общества и здравый смысл.

Например, в случае петербургского боксёра Александра Кузнецова, отправившего в смертельный нокаут гастарбайтера из Узбекистана в конце декабря 2008-го, пытавшегося изнасиловать его пасынка в подъезде, суд вынес приговор 2,5 года. Получив условно-досрочное освобождение, мужчина вышел на свободу в 2010 году.

Санкину же дали восемь лет "строгача". Актриса Мария Шукшина вступилась за мужчину.

"Настоящий мужик! Владимир Санкин! За то, что дал в морду педофилу, осуждён судом... на 8 лет... Да если бы я увидела, как какой-нибудь мерзкий педофил пристаёт к маленьким детям, я бы поступила точно так же, как Владимир", - написала в своём Telegram-канале актриса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх