На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Alla
    👍Иди, поблагодари ...
  • Alla
    Всё это -  вопрос культуры м воспитания. В советское время был такой термин "несун", это человек, который по мелочи т...Этого хочет ребёнок!
  • Анна Чапля (Шевченко)
    Я у себя под окном обустроила газон. Садила цветы разные и кустарники самшита. Поливала, ухаживала. Через пару лет ра...Этого хочет ребёнок!

Зять живет у тещи, но ведет себя, как у себя дома: «А вы не лезьте, вас это не касается!»

— …В их квартире идет ремонт, приехали на время жить ко мне! – рассказывает про свою дочь и ее мужа пятидесятипятилетняя Ирина Львовна. – Я сама их позвала! Говорю, зачем платить за съем, ремонт сейчас – дело недешевое, поберегите деньги, они вам еще пригодятся.

Я одна в трешке, место есть, уживемся как-нибудь. В итоге они заехали, двух недель еще не живут, а я уже на пределе! Зять мне нравился всегда – спокойный, немногословный, ответственный. Но сейчас я на него посмотрела поближе и просто в шоке. Кажется, дочь попала, как кур во щи! Еще и рожать от него собралась!

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх