Мне было тогда 16 лет. На свадьбу мы приехали из областного центра, он находится в 500 километрах от города, где жила сестра. После свадьбы сторона жениха, точнее уже мужа, пригласила родню жены на утренний кофе. Мы жили в пригороде, ехать недалеко. Мне очень хотелось посмотреть дом, в котором теперь будет жить наша Аня.
Приехали. У калитки нас гостеприимно встретили, проводили под навес. Сестра заварила всем крепкий кофе, на столе появились блюдечки с колотым сахаром, кувшинчик с молоком.Пришла какая-то злая тётка
Мне было тогда 16 лет. На свадьбу мы приехали из областного центра, он находится в 500 километрах от города, где жила сестра. После свадьбы сторона жениха, точнее уже мужа, пригласила родню жены на утренний кофе. Мы жили в пригороде, ехать недалеко. Мне очень хотелось посмотреть дом, в котором теперь будет жить наша Аня.
Приехали. У калитки нас гостеприимно встретили, проводили под навес. Сестра заварила всем крепкий кофе, на столе появились блюдечки с колотым сахаром, кувшинчик с молоком.Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии