На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Блям-блямыч

Штукатурка стен

Начал штукатурить комнату на прошлой неделе. Дочка семи лет бегала по участку и играла. Время от времени помогала: то шпатель подаст, то стену смочит из садового распылителя. Мелочь – а приятно!

Я когда накидывал раствор на стену, дочка периодически говорила: "блям-блям-блям"… Действительно звук налипающего раствора был похож на блямкание.

 

Закончили работу. Я помыл инструмент, вёдра, смотал удлинитель и мы ушли.

На следующий день утром дочка положила рюкзачок с книжками и игрушка на подоконник и начала ходить по дому. Пока я замешивал раствор, дочка всё повторяла "Да где же он?.. Ну где же?". Когда я интересовался, что же она потеряла, доча отвечала "блям-блямыча". Я подумал, что это какой-то вымышленный друг или игрушка.

Через минут тридцать она уже начала злиться и бегать по комнатам в поисках своего блям-блямыча.

Пока накидывал раствор, случился диалог с дочкой?

– Па-а-ап, ну ты не видел блям-блямыча?
– Он пробегал тут (решил ей подыграть).
– Ну па-а-ап! У него нет ног!
– Он проползал тут.
– Он не умеет ползать. Он блямает!
– Шпатель что ли?
– Да, шпатель!

Жена услышала наш диалог и начала смеяться.

А блям-блямыч лежал на мешках со штукатуркой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх