На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Хваткая невестка сделала моего сына подкаблучником

Пара

Родила сына поздно, в 40 лет. Воспитывала его одна. Помощи ждать было неоткуда, приходилось тяжело. Растила, как могла, хотела, чтобы он был добрый, боялась сделать маменькиным сынком. Вроде вырос приличным человеком.

Окончил вуз, пошёл работать. Съехал от меня, прилично зарабатывал, всегда старался помогать мне. Женился на молодой, развёлся. Женился снова. Новая жена на несколько лет его старше, очень бойкая и работящая, у неё своё дело, бизнесвумен.

 

Отношения с ней у нас не особо заладились, только по праздникам теперь вижу сына, она крепко взяла его в оборот, не отпускает от себя. Стал мой сын подкаблучником. А я всё о внуках мечтаю, мне уже 70 лет. Только сын стал говорить, что детей не хочет, хотя раньше всегда мечтал о семье и малышах.

Чувствую, что убедила его новая жена, свои взгляды навязала, а мне теперь внуков не видать. Если женщина любит мужчину, то она хочет от него ребёночка, как он этого не понимает?! Я пытаюсь сыну донести, что рожать надо поскорее, чтобы я успела внуков понянчить, а он заладил, что детей вообще не планируют.

Вот такое горе у меня. Не знаю, стоит ли ждать внуков или только к 90 годам увижу их деток? Тогда-то уже и помочь с малышами не смогу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх