На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Говорить , что думаешь , говорить всегда *правду* - это все равно , как стрелять , не целясь... Так ...У моей знакомой д...
  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...
  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...

Людмила Чурсина наотрез отказалась побывать в гостях на шоу Андрея Малахова

C недавних пор многие знаменитые актеры все чаще начали появляться в телестудиях разного рода ток-шоу. Для театральных актеров эти телепередачи стали постоянным источником заработка.

Некоторые уже совсем перестали испытывать какое бы то ни было стеснение, при обсуждении чужих или своих собственных порой очень личных проблем.

Инсайдеры, работающие на федеральных каналах, утверждают, что звездные гости разделяются на определенные ранги. Пугачеву, Хабенского или Бондарчука практически невозможно заманить в такого рода программы.

Но есть и молодые артисты, которые не прочь подзаработать. А есть персоны, готовые говорить в любое время и на любые темы. К примеру, Алибасова или Шаляпина приглашают, когда никто из других звезд не соглашается прийти.

Знаменитости принимают участие в скандальных программах, главным образом, из меркантильных соображений. Говорят, что в зависимости от звездного статуса и актуальности темы, им платят от 5 до 50 тысяч рублей за одну передачу.

Но не все публичные люди так беспринципны, есть те, кто ни при каких условиях не согласится участвовать в этих сомнительных с точки зрения этики проектах.

К числу принципиальных знаменитостей относится и одна из самых красивых актрис СССР Людмила Чурсина. Актрису не завлечь на участие ни деньгами, ни возможностью и напомнить о себе. Андрей Малахов много раз приглашал ее участвовать в своих передачах, но постоянно получал жесткий отказ.

Свою точку зрения Людмила коротко объяснила фразой остроумной Раневской: «Деньги потрачу, а стыд останется». Актриса выразила недоумение, как могут ее коллеги соглашаться на участие в шоу такого типа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх