На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Мамаша Жанны- дрянь. Она ей больше мачеха, чем мать. А и Жанне сейчас нелегко, и жильца выселять надо и дочку в друго...«Освобождай кварт...
  • Элеонора Коган
    В чем же Жанна неправа?«Освобождай кварт...
  • Стас Гулинов
    Не может быть тут рецептов!( Натягивая на себя это "одеяло", скажу так- Мне было бы жить комфортнее (и на море почаащ...«Освобождай кварт...

Всем, кто не любит свой день рождения, посвящается

Охапка тюльпанов в руках женщины

Никогда не понимала людей, которые не любят свой день рождения. Говорят, что с возрастом отмечать ещё один год, прибавляющий цифры в возрасте, становится не весело. А мне кажется, что во всём есть свои плюсы, и после 40, и после 50, и особенно после 60. Всё зависит от нашего отношения!

Моя коллега долго плакалась мне, что на следующей неделе ей 36, а у неё нет мужа, ребёнка и прочих статусных вещей, принятых в обществе. Пришлось с ней немного пообщаться, чтобы поднять настроение.

 

Я в день рождения не грущу, а заранее к нему готовлюсь, чтобы воспользоваться и выжать из этого дня всё, что можно! Во многих заведения в честь дня рождения дарят праздничный торт имениннику. Для этого даже не обязательно заказывать много. В итоге я хожу в одно место, где дарят офигенный небольшой тортик и поздравляют, говоря тёплые слова. Десерт можно забрать с собой!

В других ресторанах, куда, например, давно хотела попасть, но цена в меню кусалась, есть скидка 20%. Причём в разных магазинах с одеждой и обувью тоже действует такая акция, в некоторых даже за 7 дней до и 7 дней после самого дня рождения. Специально составляю список мест, куда хочу попасть — и неплохо экономлю!

В одном кинотеатре города в день рождения вообще дарят два билета на любой фильм. Разве не крутая акция? Теперь коллега не грустит, а ищет выгоду из дня, который ещё недавно её расстраивал. Главное, выбрать ракурс, тогда жизнь заиграет новыми красками!

А вы любите свой день рождения?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх