На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...
  • Luidmila
    Тётка, у которой сохранилось лицо и которая мужчин пользует. это может делать не потому что так воспитана или потому ...У моей знакомой д...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не родись Красивой, а родись Мужчиной!!!У моей знакомой д...

я беременна от женатого.

 Я познакомилась с ним 3 года назад, год ходила в любовницах. потом он решил прийти ко мне, его посадила жена, он отсидел пол года, я ждала, он вышел, пришел ко мне. и вот уже мес как ушел, вернулся к жене, она делала все что можно чтоб я его выгнола, он молчал. у него там двое детей, говорил что хочет со мной детей, свадьбу, у нас 10 лет разница, теперь я в положении на 4 мес, и он даже не пишет и не звонит, приезжал один раз и сказала, что любит не может без меня, но выхода нет, ему там не сладко, и он практически не живет а существует. как мне быть что делать, я ему говорю что все мы расходимся на совсем, он говорит нет не надо, у меня же просто там дети, я из за них там. а я получается не жду его ребенка.

Картина дня

наверх