На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...

Женщине хочется слушаться мужчину..

Мужчины, вы и правда думаете, что ваши женщины вас не слушаются, настаивают на своём, чтобы вас побесить или поспорить с вами? Или чтобы показать свою значимость и равноправие? Нет и ещё раз нет. Открою секрет. На самом деле женщине хочется слушаться мужчину... Но далеко не каждого... А только того, кого реально можно слушаться...

        Того, кто ей равный или сильнее и умнее её... Того, кто что-то делает не во вред и не грубо... Того, кто не бесцеремонно настаивает на своём, а спокойно аргументирует... Того, кто это делает с любовью и уважением к своей женщине... Того, кто её ценит... Того, в ком она уверена, что он не поднимет на неё руку, и не будет бить кулаком по столу, настаивая на своём или еще хуже, угрожая...

          Если женщина любит своего мужчину, то он для неё всегда авторитет. Она к нему, как минимум относится уважительно. И для неё всегда важно мнение, его совет или просто какое-то участие в её жизни. Ей даже приятно слушаться его хотя бы потому, чтобы ему было приятно. Нет, я не говорю об абсолютной покорности и беспрекословности. Я говорю о здоровых отношениях.

           Плюс ко всему женщины в большинстве своём более эмоциональны, чем мужчины. Им иногда тяжело принять какое-то сложное решение, когда мешают эмоции. И тут как раз помощь мужчины необходима. Он обязательно поможет принять верное и непредвзятое решение. Поэтому в этом отношении практичный и холодный мозг мужчины незаменим.

            Да и в целом, слушаться своего мужчину - это не унижение, а уважение к нему. Поэтому мужчинам советую обратить внимание, какая женщина рядом с вами. Если для неё важен ваш совет, если она прислушивается к вашему мнению, значит у вас отличный союз. Но даже если слушается она вас не всегда в каких-то мелочах, то не воспринимайте на свой счёт. Ну должна же у неё быть какая-то своя изюминка?!))

           Не думаю, что абсолютно покорная женщина вам бы понравилась.) Мне кажется, что иногда женская непокорность не даёт мужчинам скучать..)) И, кстати, вопрос на засыпку. Мужчины, какие женщины вам больше нравятся - которые слушаются вас беспрекословно или непослушные?) Или всё хорошо в меру?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх