На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

что делать????

 

здравствуйте... Вот. решила и я свой вопрос на обсуждение вынести. бо не знаю как сама с этим справиться... Живу с родителями уже 8 лет, после того как расталась с 1 мужем, а расстались с ним потому как всегда на первом плане должны были быть родители, а ведь не всем мужикам такое нравится, стали жить отдельно, но и тут моя семья умудрялась меня доставать...Короче я собрала вещи и вернулась к родителям....моя семья распалась((( Сказать что мне было плохо- ничего не сказать...я терпела, бо все вокруг твердят- родителей нельзя обижать, А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ , ЕСЛИ ОНИ ЖИТЬЯ НЕ ДАЮТ????

Пол года назад я стала жить с мужчиной, которого очень люблю и не хочу потерять...Хочу сказать что он очень терпим, но иногда моя мать умудряется это терпение нарушить....и я очень боюсь...Я нахожусь между двух огней...очень хочу свою семью, но не знаю как зделать этот шаг...Дело в том что мои родители привыкли что я должна жить лиш для них, ихней жизнью, а на  меня им наплевать...Мне 35 лет, у меня два сына , муж с которым я хочу жить счастливо, но я не знаю как оставить родителей(отцу 70, маме- 68)...Спросите почему не можем жить вместе???- а потому что постоянно слышу что живу в их доме, хотя они меня не содержат, услуги по дому оплачиваю сама....Подскажите как быть, я зашла в тупик...думала со временем они успокоятся, но не тут то было...Все говорят :",Чего тебе надо, на всем готовом, дом есть- живи не хочу...." да только в позолоченной клетке жизнь не в радость....

Картина дня

наверх