На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

4 причины, почему тебе повезло, если при взгляде на тебя "мужчины не падают штабелями"

С pixabay.com

Моя дочь - подросток, и очень переживает, что она не похожа на Инстаграмм-моделей. От слова совсем. Нет, она красавица! Но красота ее не стандартная. Нет пухлых губ, маленького носика, личика-сердечком, роста метр восемьдесят! Зато красивые зеленые глаза, высокая грудь, тонюсенькая талия и стройные ножки. Но ее каждодневное нытье по поводу своей внешности просто вымораживает.

Так почему красавицам не везет?

  1. К красотке не каждый парень подойдет. Поставьте себя на его место и представьте, что перед вами Красавец Необыкновенной Красоты. Вы кинетесь знакомиться? Спорю, что 99% - нет. Почему? Да потому что посчитаете себя недостойным ему. А 1%, это либо отмороженосамоуверенные в себе люди, либо тоже красавцы-модели, либо богатеи, которые могут позволить себе все. Вот и обычно красавицы всегда с третьими. И не всегда это кончается добром или свадебкой. Красавица ведь вещь в их глазах. Безмозглая.
  2. К красавицам прилипают неадекватные мужчины. Они и так ку-ку, а тут еще такая красотища сводит с ума. Вернее двигает крышу совсем. Отсюда преследования, домогательства и убийства.
  3. А еще куча кавалеров-неудачников. Это только кажется прикольным. Первые пару раз. Потом напрягают объяснения в любви, требование взаимности, угрозы порезать себе вены или убить предмет обожания.
  4. Красавицы больно стареют. Не в смысле физической боли. А в смысле сочувствия окружающих: "А ведь какая красавица была!".

Красавицы, напишите в комментариях, как вам живется, права я или нет? ))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх