На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

незнаю как поступить. Помогите подскажите кто может.

Даже и незнаю с чего начать. Со своим мужем я познакомилась будучи в браке, у меня есть ребенок от первого брака, но в первом браке жила без любви, как говорится брак "позолету". Когда мы с ним познакомились он начал настаивать на отношениях  ухаживал за мной очень красиво и я влюбилась ушла от первого мужа и мы стали жить с моим первым ребенком и настоящим мужем.  4 года мы жили не в браке жили в моем гроде квартиру снимали и все у нас было отлично, родился ребенок, после регистрации брака  мы перехали с двумя детьми в его квартиру прожив около 2,5 лет он мне сказал, что можешь собираться и уматывать так как я тебя не люблю и у меня есть другая которую я люблю и хочу с ней жить. Но так сложилось что мне даже ехать не куда жилья своего нет. С родителями жить нет возможности. И вот живем последние 4 месяца в одной квартире (квартира 3-х комнатная) каждый в своей комнате и каждый своей жизнью. Но такая жизнь просто не выносимо он позволяет себе делать все что угодно, пытается всеми силами меня выжить из данной квартиры. Ребенком не занимается если обращаешься к нему за помощью то практически ни коо нет времени на то чтобы мне помочь. ОФоициально мы еще не разведены. Но я даже этого и не хочу так как я его очень люблю и мне бы очень хотелось сохранить нашу семью, но он ни накакие разговоры и контакты по данному поводу не идет. Стал очень злой и раздражительный, стал иногда даже бить меня.

Старший ребенок ходит в школу, младшая посещает детский сад, но с ней возникли проблемы в разговорной речи и сейчас пришлось оформить ее в специальный садик где будут с ней заниматься логопеды. В моем городе такие садики есть но специалистов хороших нет. В данной квартире ни я не ребенок не прописал прописан только он, но главным квартиро съемщиком является его отец который получил данную квартиру по договору дарения от своей матери. Предлогала ему поговорить с отцом чтобы разменять квартиру, он меня даже не слушает по данному поводу, так же предложила ему снять мне квартиру но он так же не хочет этого делать. На все это мне отвечает "что я тебе ни чего не должен и где ты будешь жить со своими детьми мне не итересно".  В настоящее время за квартиру плачу я сама, он денег на оплату квартиры не дает. Иногда даже подходит ко мне с просьбой занять денег, но я конечно же даю не могу я ему отказать.

Картина дня

наверх