На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Сложная семейная ссора и непонятные перспективы

Здравствуйте, такая тема.проблема в наших отношениях давно.очень. конфликт за конфликтом.но хочу написать за ссору которая произошла сейчас. Приехала в гости моя сестра-ему не нравится ,ладно проехали...вечер,соседи,день рождение соседа.гуляем на улице,соседями.пришли раньше с сестрой и двумя моими детьми.муж пошёл в магазин купить презент соседу(бутылку коньяка).приехал муж с содедкой(она тоже была в магазине).все хорошо сидим отдыхаем веселится.муж мой не пьет(пиво пару бокалов,мотивирует что ему на работу)я через раз коньяк по 10гр.(ребёнку 2 года бегаю за ним)



Во время разговора у кума спрашиваю почему не уехал должен был.он что то ответил...мужу не понравилось что спросила отозвал меня сказал это....и так было раз 10 за вечер....ему все не нравилось,от того что мне весело от того что разговаривала с соседями мужского пола (хотя мы общаемся все вместе каждый день многоэтажном дом....дети гуляют и мы все обшаемся)в общем у мужа что то произошло с мозгами....соседи едут дальше гулять, сестра моя с ними....мы идём домой с детьми.я немного выпившая ,он не понятно в чем дело...но дома он устроил мне ад!!!я начала купать детей,он начал перед детьми меня обзывать шалавой!говорить что вела себя так,что все мужики стояли тыкали в меня пальцами и говорили шалава!!!я начала истерить!!в ответ обзывать его он меня ударил.....истерика больше,я звоню сестре говорю уехали ли они,рассказала ситуацию она сказала соседям....муж от злости не зная что делать понял что хотел взять меня на понт а получилось так.,заонит в 12 ночи моей маме говорит какая я плохая напилась и тому подобное, звонит моему папе говорит что я такая сякая....я в ответ вызываю маму его!!!в общем детский сад!!!!!но конфликт не заканчивается!приезжает сестра соседи....скандал продолжается прихолят наши мамы!!!!соседям он в глаза сказал!!!да я свою жену считаю шалавой!!!у старшей дочки 8 лет истерика!!!!я собираю вещи и ухожу к маме с двумя детьми и с сестрой ночью....пытался выяснить отношения по тел.заблокировала его.начал писать ...квартира наша общая я вернулась так как у ролителей жить не вариант.пробыла там 2 дня.естественно со мной не разговаривают и я тоже!!!!меня обвиняют что вынесла ссору!!!меня унижают и выгонят с квартиры.что делать???я в декрете.проблема очень глубокая.эта ссора вишенка торте была.ему нужен был любой повод!!!постоянные унижения слышу постоянно!

***

Здравствуйте!
Если честно, я немного запуталась насчет того, кто кому в каком порядке позвонил, что сказал и куда приехал. Но, вы пишете, что муж ищет повод, чтобы поссориться. Стало быть, он в любом случае найдет к чему придраться, и будет дальше устраивать скандалы, раз он решил их устраивать. и конечно то, что вы описываете, это уже никуда не годится. Он вас оскорбляет, унижает, и даже уже побил.

Вообще-то в таких случаях все говорят, что нужно расходиться, как можно скорее. И я понимаю по тексту, что вы не хотите уходить, потому что вы в деркуере. И видимо финансово от него зависите. Но во-первых есть вариант, что он сам вас бросит, если он все время провоцирует ссоры и так к вам относится. А если не бросит - куда это ведет? Если он дальше так же будет себя вести, рано или поздно совместная жизнь станет невыносимой. Все равно придется уходить.

Так что я бы вам посоветовала подумать, какие вообще есть варианты, как и куда вы могли бы уйти. Вы написали, что жить у родителей - не вариант. Но может быть можно там пожить временно? Если вы начнете разводиться, в какой-то момент он начнет платить алименты. И жилье вас заставят поделить. Может быть вы тогда сможете так разобраться, чтобы вы могли жить отдельно и не у родителей. (Тут вообще-то надо пойти к юристу, и узнать, что и сколько вам полагается, и какие у вас есть варианты. И лучше это делать заранее, а не когда уже развод в разгаре.)

Также вы написали, что у вас давно уже все неладно, и эта ссора была только одной частью. Тк что я не знаю, какая у вас "глубокая проблема", о чем она, из-за чего появилась. Соответственно ничего не могу сказать о том, можете ли вы как-то помириться. Но обычно, когда дошло уже до вот таких сцен, помириться уже безнадежно. Ну и в любом случае, раз уже сейчас такие сложности в семье - нужно направить все мысли на то, как и что бы вам сделать, чтобы вы могли вернуться к самостоятельной жизни как можно скорее. Можно ли выйти на работу? Как скоро? на какую? Или может быть вас ждет какая-то работа, на которую вы сможете вернуться после декрета? Тогда это тоже временно, и вы скоро сможете сами зарабатывать, и соответственно жить. Продумывайте, как бы все организовать получше, чтобы начать работать как можно скорее. Ну и поговорите с родственниками. С теми же родителями. Возможно они готовы вам помочь. Принимайте их помощь. Иногда родные и близкие могут поддержать больше, чем от них ожидают.

Удачи вам!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх