На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

В Саратове женщина выбросила своих детей из окна

В Саратове женщина выбросила своих детей из окнаФОТО: ДМИТРИЙ КАТОРЖНОВ

Жительница Саратова выбросила из окна четвертого этажа двоих дочерей – 5 и 8 лет возрастом, сообщает РЕН ТВ. Отмечается, что дети госпитализированы в тяжелом состоянии.

Трагедия произошла в одном из домов на Новоастраханском шоссе. После того, как мать выбросила своих детей, она попыталась покончить с собой, но неудачно. Сейчас она госпитализирована.

Глава областной службы спасения Юрий Юрин в разговоре с местным "Взгляд-инфо" подтвердил эту информацию. В областном минздраве рассказали, что дети получили серьезные травмы, сейчас борятся за их жизнь.

Полиция выясняет обстоятельства трагедии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх