На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...
  • Владимир Соколов
    кто что продает или мечтает, о том и приценивается у других)) автор говорит про своё тело, видимо другого предложить ...Говорите, женское...
  • Владимир Соколов
    автор даже не знает такого))Говорите, женское...

Петербуржца, расчленившего жену топором, освободили от уголовной ответственности

Петербуржца, расчленившего жену топором, освободили от уголовной ответственности
Выборгский районный суд Петербурга освободил от уголовной ответственности Николая Тихонова, который расчленил свою жену топором и выкинул тело из окна. Об этом сообщает пресс-служба судов города. 

 

Его отправили в психиатрическую больницу на принудительное лечение «с интенсивным наблюдением».

Тихонова обвиняли в убийстве (часть 1 статьи 105 УК РФ) супруги в июле 2020 года. По версии следствия, он несколько раз ударил женщину топором по голове, а затем отрубил голову, руки и ноги. Туловище он выкинул в окно, чтобы позже спрятать его в лесу. Остальные части тела петербуржец спрятал в чемодан. На допросе Тихонов признал вину и заявил о раскаянии.

По информации «Фонтанки», супруги находились в процессе развода и постоянно ссорились из-за вопроса опеки над их общим ребенком. Еще одной причиной конфликтов был недостаточный, по мнению женщины, заработок Тихонова.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх