На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Мымрина квартира или куда собрался идти в примаки продуманый Новосельцев...

Фильм "Служебный роман" вышел на экраны в 1977 году. Популярность у фильма была огромная. Многие его не раз посмотрели. Да и сейчас его ещё с завидной регулярностью повторяют на ТВ. Пересказывать фильм нет никакого смысла. Все его знают чуть не наизусть.

 


 

А что если заглянуть в гости к Людмиле Прокофьевне Калугиной?! Или как её называют\называли сотрудники "Мымра". Ведь она начальник очень крупного учреждения. И значит статусная личность, как сейчас бы сказали. Было бы интересно взглянуть как она живет.

А проживала Людмила Прокофьевна в «доме-свечке» на Большой Никитской, 43 «А». Дом очень хороший.

А теперь взгянем на обстановку "простой" советской начальницы. Какая обстановка в её квартире.

Что мы видим из обстановки на этом фото?! Тахта самая обычная. Тумбочка застеленая салфеткой из вьетнамской соломки. Помните-в те времена они были довольно модны. Радиоприемник. Кстати, видно, что довольно дорогой. Не очень ясно только какой модели. Возможно, что и ВЭФ.

Шкаф с книгами. Настольная лампа. Репродукция картины на стене. Декоративный подсвечник на стене.

Что ещё?! Телевизор, кресло...

Может ещё что заметили?!

На мой взгляд-самая обычная обстановка самой обычной квартиры конца семидесятых. Может быть чуть выше среднего обстановка..."Все жили вровень так"...Почти вровень, да. И само собой у Людмилы Прокофьевны (мы помним, что она директор крупного учреждения) и зарплата неплохая, и возможности побольше, чем у "среднестатистического" гражданина того времени. Однако, не сказать, что в квартире есть какая то роскошь...

И среди героев этого фильма видимо Калугину и можно назвать положительным героем...А вот товарищ Новосельцев, вот честно-никогда мне не нравился этот персонаж. Продуманый...Как впрочем и большинство героев Андрея Мягкова...Почему то так. Или я неправ?! И у Новосельцева таки "большая любовь"?!

Что скажете по квартире Людмилы Прокофьевны?! Как она её обставила?! Уютное ли гнездышко, куда вскоре придут Новосельцев, у которого "мальчик и ещё малшьчик"...?!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх