Иногда возникает ощущение, что его подменили и выдали мне робота-андроида или инопланетянина-гуманоида. Тут надо улыбнуться – улыбнулся. Тут восхититься и похвалить – произносит соответствующие слова. Поговорить по душам с ним давно невозможно: слушает, поддакивает, а сам – ничего. Как ни спросишь – всё нормально.
Спортзал забросил, ссылается на то, что устал и не хочет идти. Но когда мы с ним работали вместе, он сутками мог впахивать, однако в зал ходил обязательно.Мне выдали робота-андроида
Иногда возникает ощущение, что его подменили и выдали мне робота-андроида или инопланетянина-гуманоида. Тут надо улыбнуться – улыбнулся. Тут восхититься и похвалить – произносит соответствующие слова. Поговорить по душам с ним давно невозможно: слушает, поддакивает, а сам – ничего. Как ни спросишь – всё нормально.
Спортзал забросил, ссылается на то, что устал и не хочет идти. Но когда мы с ним работали вместе, он сутками мог впахивать, однако в зал ходил обязательно.Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии