Квест-ужастик, который мы нашли, был организован по мотивам одного из произведений Стивена Кинга. Уже это указывало на то, что он должен быть страшным и интересным. Также мы забронировали отдельную комнату для банкета, а пока ребята проходили испытания, заказали пиццу, купили торт с напитками и накрыли стол.
Потеряли сына в павильоне ужасов
Квест-ужастик, который мы нашли, был организован по мотивам одного из произведений Стивена Кинга. Уже это указывало на то, что он должен быть страшным и интересным. Также мы забронировали отдельную комнату для банкета, а пока ребята проходили испытания, заказали пиццу, купили торт с напитками и накрыли стол.
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии