На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    очередной психологический бред... Из поколения в поколение вкусно накормить, красиво одеть, обеспечить комфортные усл...Заметно сразу: 5 ...
  • Владимир Акулов
    Говорить , что думаешь , говорить всегда *правду* - это все равно , как стрелять , не целясь... Так ...У моей знакомой д...
  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...

Современные жёны трудный случай

Сколько нужно искать ту самую единственную, чтобы через несколько лет начать с ней делить непосильно нажитое имущество, и детей.

 
Пора в отпуск
 
Пора в отпуск

 

Что сейчас творится в умах современных девушек, простому мужчине понять очень трудно, да и временами практически невозможно, на поверхности же мы видим по большей части охотниц за тугими кошельками, которые предполагают жить за счёт мужчины, и при неблагоприятных обстоятельствах с денежными поступлениями, сразу срулить из поля его видимости.

Мир просто движется огромными шагами в огромную пропасть, и с каждым днём всё ближе и ближе к обрыву.

Куда подевались толковые хозяйки хранительницы семейного очага, и почему их сменили совершенно бестолковые инстаграмщицы, торчащие целыми днями в своих телефонах, ничего не делающие по дому, при этом мечтающие завести ещё и нянек, которые будут возиться с детьми, а им остаётся только жить и развлекаться.

Где произошёл этот переломный момент, когда эта культура поведения проникла в неокрепшие мозги молодых и перспективных девушек, превращая их в бесполезных нахлебниц, крепко приседающих на шею наивных мужчин.

Мужик должен!

И по мнению новомодных красавиц он должен всё, и всегда, круглосуточно, зачастую не получая вообще никакой отдачи. Приходя поздно вечером с нескольких работ, в грязное неухоженное жилище, без ароматного ужина поджидающего на плите, но зато красотулечка запилила очередной постик в инстаграмчик.

И спрашивается, а что переться в такое "уютное ухоженное гнёздышко", и не легче ли жить совсем одному, чем вешать себе на шею такую обузу.

А если появятся ещё и дети, то тут вообще караул, всё это скатывается в огромный ком, одну громадную проблему, с неизвестным из неё выходом, хотя выход обычно находят в разводе, нанося своим детям огромную душевную травму, которую они будут нести в своём сердце всю свою жизнь. В последствии создавая свои бракованные семьи.

Семья, это огромный труд обоих супругов, и лишь вместе можно создать счастливую и благополучную семью
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх