На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Очередная расчленёночка из Питера поступила.

 Поветрие там у них, что ли?

Жена рэпера Энди Картрайта (на самом деле, никакой он не Энди и уж, тем более не Картрайт, а Сашка Юшко) расчленила его труп.


Фото: lenta.ru

В этом деле Маринке подсобила её собственная мамаша. Пилили по ночам, складывали останки в пакеты. Часть хранили в холодильнике, часть -- в коридоре.

Внутренности постирали в машинке.


Весь этот ужас продолжался 4 дня, после чего вдова не выдержала: обратилась к адвокату и в полицию.



Фото: Mash, Соцсети

На допросе Маринка заявила: муж умер от передоза. От тела же она решила избавиться, потому что не хотела, чтобы фанаты рэпера знали истинную причину его смерти: наркотики.



Однако, как сообщает РИА Новости, Юшко не употреблял наркотики перед смертью. Алкоголь -- да. Наркотики -- нет.



В квартире рэпера обнаружены:

- нож,
- молоток,
- разделочная доска,
- ножовка по металлу,
- пластиковый таз,
- наволочка.



Вышеперечисленные предметы Марина использовала для разделки трупа. От запаха избавлялась при помощи бытовой химии. Всё это время в квартире находился двухлетний ребёнок.

Что я думаю по этому поводу?


Не знаю, убила ли Марина мужа или нет, но верю в то, что психически здоровый человек не будет резать труп ножовкой по металлу на разделочной доске и сортировать куски плоти по пакетам. Тот, кто это делает, -- абсолютный, полнейший, безвозвратный неадекват.


Мне пост-то писать об этом было противно. Вам, думаю, читать всё это -- тоже не по себе, не так ли?

Представьте, что должно быть в башке у человека, который резал, пилил, дробил, сортировал, брызгал в воздух бытовой химией, стирал внутренности в машинке и хранил человечину на полке в холодильнике рядом с майонезом.

Такие люди не должны находиться среди нас. Их место -- психиатрическая лечебница. Это моё личное, непоколебимое мнение.


А ваше? Что думаете? Много психов нелеченных под маской нормальности вокруг ходит? Сталкивались с такими в жизни? Чем дело кончилось?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх