На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

Моя жена пьёт. Откровения сожителя.

Да, именно сожителя, хоть мы официально муж и жена.

Началось это не так давно, лет 7 назад. Сначала были просто «гости», застолье. Потом приходили подруги каждые выходные. Мне и в голову не приходило, что всё настолько серьезно.

Она работала на тот момент кондуктором. Случалось такое, что она выпившая выходила на смену. На неё поступали жалобы, я об этом не знал. Однажды, мне позвонил в 8 утра её шеф и сказал, что ее задержали. Она расцарапала безбилетника, в ходе потасовки толкнула беременную женщину. Я сорвался с работы, рванул к ней. Она была никакая. К слову сказать, я работаю сутками. Звонил ей в 9 вечера накануне, сказала, что ложиться спать. А сама в этот момент бухала!

Когда я дома, всё нормально. Как только ухожу... она не поддаётся контролю. Пытался с ней поговорить, ругал её, говорил что брошу. Рыдала, умоляла, говорила, что не будет. Но это были только слова.

И вот продолжается это уже 7 лет. Периодически ссорится и дерётся с соседями, которые тоже от неё устали. Я плачу штрафы за неё, потому что после того случая с безбилетником её , естественно, уволили. А соседям так она надоела, что вызывают постоянно участкового, тот грозился её закрыть, выписывал штрафы. А плачу и договариваюсь с соседями я.

Как женщину я её давно не воспринимаю. Она для меня ОНО. Иногда доходит до такого, что мне приходится отмывать её в холодном душе. Вы даже не представляете какие крики, вопли она издаёт...

 

 

Просто отпустить в свободное плавание жалко. Погибнет без меня. У неё где-то дальние родственники есть, но кому она нужна такая? Вот и терплю. Да ещё, у неё был батя, которого я очень уважал. Он был для меня роднее моего отца. Настолько хороший человек был... И взял он с меня слово, что буду с его дочкой до конца. Что бы не случилось. Наверное, предчувствовал, что такое может случиться... Он давно умер, но слово я своё держу.

Так что, милые дамы... не переступайте черту на пути к алкоголизму. Вам это не поможет, а вот таких терпеливых как я - мало.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх