В детстве для меня героем был Юрий Алексеевич Гагарин. Да для всех мальчишек космонавты были супергероями. Вдобавок я зачитывался книгами о войне и часто задавался вопросом: а смог ли бы я повести себя как пионеры-герои? Ведь дети совершали подвиги во время Великой Отечественной. Они вставали на защиту Родины.
Вот они тоже были для меня героями. Я часто думал о них, и это закаляло характер.Вадим Галыгин: У меня не малая, а большая Родина!
В детстве для меня героем был Юрий Алексеевич Гагарин. Да для всех мальчишек космонавты были супергероями. Вдобавок я зачитывался книгами о войне и часто задавался вопросом: а смог ли бы я повести себя как пионеры-герои? Ведь дети совершали подвиги во время Великой Отечественной. Они вставали на защиту Родины.
Вот они тоже были для меня героями. Я часто думал о них, и это закаляло характер.Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии