На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...
  • Luidmila
    Тётка, у которой сохранилось лицо и которая мужчин пользует. это может делать не потому что так воспитана или потому ...У моей знакомой д...
  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не родись Красивой, а родись Мужчиной!!!У моей знакомой д...

Мишкины миллионы

Бывший адвокат Мишки Ефремова Эльман Пашаев считает, что у артиста в ячейке банка заныкано намного более 100 миллионов.

«Банковскую ячейку он не отдаст никому и никогда, уж я-то знаю. А в ячейке гораздо больше. 100 миллионов - скромная сумма, берите выше».


Фото: Соцсети

Нынешние адвокаты Ефремова сделали заявление, что права на ячейку он всё-таки передал жене, но так ли это на самом деле?

Не уверена. И вместе со мной в этом сомневаются многие близкие Ефремовым люди.


Ну, например, вот что говорят они:

«Софья действительно долгое время дергала Михаила по поводу денег, ведь на зону он уезжал, так и не передав ей права. И по нашей информации, этого не произошло до сих пор. Все финансы, а это десятки миллионов рублей, остались у Ефремова. Во-первых, после всего случившегося он никому не доверяет. А во-вторых, хочет обеспечить себе безбедную старость после тюрьмы. Ведь далеко не факт, что у него будет работа после стольких лет заключения, да и здоровье может подвести. Плюс ко всему он хотел уехать из страны, а переезд на ПМЖ за границу это совсем недешево».

Дурак дураком, но денежки-то спрятал!

Очень жаль в этой ситуации Софью, жену гражданина артиста. Терпела годами его пьянство, загулы, он наконец-то влетел под статью, но и тут -- ничего для жены хорошего. Денежка-то вся -- в ячейке!

У Софьи есть два варианта: ли синица в руках, или журавль в небе.

Первое -- развестись и по разделу имущества попилить половину, включая то, что лежит в сейфе.

Это -- большие деньги. Их хватит на безбедное существование.

Второй вариант -- дождаться, что Ефремов умрёт в колонии и уже тогда получить половину, как супруга, а оставшуюся половину, как наследник первой очереди, разделить с детьми.

Не знаю, сколько там этих детей у Мишки, но сумма будет выше. Но не прямо сейчас, а позже. При этом, не исключён вариант, что Ефремов всё-таки выйдет из тюрьмы и пропьёт все деньги.

Какой вариант выбрать Софье? Что посоветуете? Как поступили бы вы?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх