На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...
  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...
  • Luidmila
    Тётка, у которой сохранилось лицо и которая мужчин пользует. это может делать не потому что так воспитана или потому ...У моей знакомой д...

Влюбиться заново: как освежить чувства в браке?

Бодибилдер из Казахстана женился на секс-кукле после 1,5 лет «романа»

Автор: Гульназ Астахова

Фото: страница Юрия Толочко в Instagram
 30 ноября 2020, 19:54 — Общественная служба новостей — ОСН

В Казахстане бодибилдер Юрий Толочко с третьей попытки женился на секс-кукле. Он «встречался» с ней в течение полутора лет. Радостной новостью мужчина поделился в своем Instagram-аккаунте.

На свадьбу человека и силиконовой невесты пришло много гостей, на что указывают фотографии.

В первый раз торжество, назначенное на март в Таиланде, сорвалось из-за начала пандемии коронавируса. Во второй раз, по данным Daily Star, церемонию пришлось перенести из-за того, что жениха избили в Алма-Ате на митинге за права трансгендеров.

Жениться на секс-кукле бодибилдер планировал с декабря 2019 года. Он отмечал, что относится к возлюбленной как к настоящей женщине. Новоиспеченный супруг ведет за вторую половинку соцсети, где рассказывает об их отношениях от ее лица.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Роза Сябитова высказалась на тему отношений с «ровесниками сына». Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале заявила, что сейчас мало кого смущает такая разница в возрасте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх