На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Я просто хочу понять как так?

Здравствуйте! Мая история произошла неделю назад на выходных. Может она вам покажется вымосел ну это чистая правда!

Вообъщем попил пиво и пошол к сваей постоянной портнерше по сексу в гости, после секса и долгих тяжких минут я уснул.

Утром встал оделся и пошел домой, дома ещё поспал до обеда и вот тут то вот я сам в шоке был, когда проснулся пошел в туалет и увидел на маем друге засос!

Я сразу беру сотовый и звоню своей (блин даже незнаю как ее назвать!) пусть будет КОРОВА! Ну что радная расскажи мне как ты засос поставила? она первым делам поржала в трубку и тут на меня поперла ты где шарелся? куда ходил поскуда? ну и все в таком духе. Вообъщем она сказала что засос неставила и вообще туда нелезла, я призодумался если она нелезла то откуда там сеняк? толе когда занимались сексам и как удари?

Вобщем люди у кого такая история была напишите! А то мне ещё девушки объяснятся нужно!

Ну вот мая страшная из жизни!

МУЖИКИ НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ ПОКА!!!

Картина дня

наверх