На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...

Без ссор и с уважением - такое тоже бывает

Сын женился, когда мне было 46. Выбор его меня не очень порадовал - слишком молода была невеста, едва-едва 18 исполнилось, но что ж... Через год я впервые стала бабушкой. Молодые жили в другом городе. Навещали друг друга, то сын с женой к нам, то я с мужем к ним - на самолете 40 минут всего.

Первый раз забрали внучку к себе на недельку, когда ей было всего 1,5 года. И не побоялся ведь никто - ни невестка, ни я... Спасибо жене сына - доверила свою кровиночку свекровке. С тех пор внучка гостила у нас с отцом по паре летних месяцев ежегодно. А чего в городе-то сидеть, у нас и воздух свежий и побегать-поиграть есть где - дом свой. Сын с невесткой привезут, сами погостят недельку и домой, потом приезжали за дочкой.

Невестке всегда рада была, даже после того, как они с сыном развелись. Жалко, да...не сложилось... Но внучка так же приезжала, с невесткой бывшей мы и переписывались, и перезванивались - со всеми праздниками и ее и сваху поздравляла всегда.

Теперь внучке уже за 30, ездила недавно с правнучкой знакомиться))) .И с первой женой сына повидалась, они пусть как хотят - сходятся, расходятся - а у меня с ней свои отношения.

Кстати, сын женился второй раз, там тоже внуки, трое. Со второй невесткой такой душевности не получилось отчего-то. Но отношения ровные, я в их семью не лезу. И от нее тоже особой любви не жду. По праздникам в гости друг к другу ходим, общаемся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх