На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

Дождался...

Вот уж точно-"дождался". Трагическая история произошла в городке Губаха Пермского края. Илья Г. погиб от рук собственной подруги. Она отбывала срок в колонии. А он её ждал. И помогал заботиться о её ребенке. Однако, когда подруга наконец вышла на свободу, между ними произошёл конфликт.

 


 

Девушка употребила алкоголь и в пылу ссоры воткнула нож в шею 20-летнему Илье. Ранение оказалось смертельным. Парень скончался в тот же день через несколько часов после госпитализации.

Она схватила нож и воткнула ему в область шеи, - рассказывает подруга Ильи. - Кровь текла ручьем. Ребята вызвали скорую, Илью увезли в больницу. Несколько часов за его жизнь боролись врачи, но утром 10 декабря он скончался.
Друзья погибшего парня рассказывают, что в свои 26 лет Екатерина уже не раз привлекалась к уголовной ответственности и успела отсидеть в тюрьме.
- Она убила своего мужа, - рассказывает знакомая Ильи. - Отсидела несколько лет. Через какое-то время после освобождения совершила еще одно преступление - подрезала молодого человека. В конце ноября был суд, но ей дали 10 месяцев условно, потому что у нее малолетний ребенок. С 14 лет она состоит на учете в полиции.
О погибшем Илье друзья отзываются только хорошими словами.
- Он был душой компании, жизнерадостный, отзывчивый, - вспоминает подруга Ильи. - Рано потерял родителей, опеку над ним взяла бабушка. Поступил учиться в медучилище, получил квартиру от государства, только начал жить хорошо...
Начальник губахинского межрайонного следственного отдела Альберт Гаптрахманов сообщил, что подозреваемую в преступлении арестовали.
У бабушки погибшего Ильи нет денег, чтобы похоронить внука. Его друзья и знакомые собирают средства на организацию похорон. Всех неравнодушных жителей Прикамья, кто может помочь с похоронами, просят писать подруге погибшего в социальной сети.

"КП"

........................

Да уж, "дождался"...Что он в ней нашел?! Раз у ней такой "послужной" список. Собирался с больной на голову жить?! К  ней опасно вобще было подходить. И скорей всего у ней с психикой ненормально...

Парня жаль...Непонятно, зачем он с ней связался...

Кстати, это и "ждуний" касается, которые ждут с зон "невиноватых", которые по не одной ходке за разбой и убийства отсидели. И все равно "невиноватые"...

 

6
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх