На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

5 способов уберечься от манипуляций

Тут, конечно,  в первую очередь, важно умение слышать самого себя, свою интуицию, для того, чтобы распознать, что такое вообще происходит.

Прислушайтесь, если вам не хочется делать то, что от вас хотят, это первый признак того, что вас аккуратно так заставляют. Манипуляция отличается от прямого насилия как раз тем, что все выглядит очень мягко иногда даже под видом того, что делается это для вашего же блага.

Внутренний голос может давать подсказку в виде легкого беспокойства, внутреннего сопротивления какого-то, возможно даже ступора или растерянности,  иногда в виде чувства отвращения.

Продолжение http://www.zaharova.org/?p=588

Картина дня

наверх