На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Марголина
    А вот золотая как раз потом и скажет-теперь и я вышла замуж и беременна, так что теперь мне будет куда кроватку для р...«У золовки комнат...
  • Виктор Белогорцев
    решать проблему должны супруги, оба, иначе она нахрен не нужна«У золовки комнат...
  • Люся Люся
    Невестка сделала ошибку. Решать вопрос  должен муж и только муж.  Тогда был бы шанс жить мирно. Невестка дура, золовк...«У золовки комнат...

«Как оторвать зятя от его мамы?» – печалится теща

— …Приехали они к нам в гости в воскресенье, дочь с зятем, я курочку запекла, салатик сделала, – рассказывает пятидесятипятилетняя Полина Игнатьевна. – Только сели за стол, еду разложили, как звонит Илюше его мама… Он вышел, с ней поговорил, за стол вернулся, быстренько в себя еду с тарелки покидал, проглотил все, не жуя, и вылез из-за стола: «Вы тут кушайте, отдыхайте пока, я на полчасика к маме слетаю! Ей надо помочь!»

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх