На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...
  • Владимир Соколов
    кто что продает или мечтает, о том и приценивается у других)) автор говорит про своё тело, видимо другого предложить ...Говорите, женское...
  • Владимир Соколов
    автор даже не знает такого))Говорите, женское...

Дочь и зять оставили больного сына в роддоме, а я забрала внука

У дочери родился ребенок с различными заболеваниями, поэтому чтобы не портить себе жизнь они решили оставить его в роддоме. Однако я не смогла так поступить и забрала внука себе.

Дочь и зять оставили больного сына в роддоме, а я забрала внука

Дочь и зятя я не осуждаю, конечно, тяжело воспитывать больного ребенка: у него синдром Дауна и проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Я всю жизнь проработала медсестрой в больнице, поэтому мне легче будет справиться с таким ребенком. Тем более, мне всего 43 года, дочь свою я родила в 20 лет.

Сейчас ушла с работы, оформила опекунство над ребенком и потихоньку занимаюсь его лечением. Муж финансово обеспечивает меня, поэтому мои тылы закрыты. Он тоже поначалу был против моей затеи, но прошло уж 3 года, и он привык к внуку, во всем мне помогает.

Дочь с зятем нас тоже навещают. Зять не общается с сыном, ему, наверное, стыдно за свой поступок. Но ничего с этим сделать не может. А дочь даже иногда играет с ребенком. Пару раз видела, как она плакала, но сделала вид, что не заметила.

Дочь и зять оставили больного сына в роддоме, а я забрала внука

Дети, кстати, боятся опять заводить ребенка. Очень опасаются повторения ситуации. Но я их уговариваю, ведь без детей тяжело: некому любовь свою отдавать, знания и заботу, в старости можно быть совершенно одиноким.

Вот такая жизнь, не знаешь, как она обернется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх