На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...

"Хорошего мужа жена создает сама"- Как ящик для овощей изменил мои взгляды на семейную жизнь

Есть женщины, которые кроме своего тела ничего не могут предложить мужчине и считают,что только потому, что природа наделила их красивым телом, то мужчины должны их добиваться, завоевывать и служить, а они не должны делать ничего, только быть красивыми.

Но, на самом деле, внутри они пустышки, не способные не вобрать в себя чужие чувства, ни отдать чувства другим. Идут годы, их лица покрываются морщинами, унося с собой надежды на счастливую жизнь.

Однако женщины, которые обладают угасающей или уже погасшей красотой, по привычке продолжают стоять как статуи, в бездействии и ожидании, когда же их покорят, добьются и завоюют.

А со временем начинают сетовать и злиться на судьбу, за то, что им не встретился настоящий мужчина. И так живут очень многие, в ожидании принца на белом коне, зарясь на готовое и не осознавая, что настоящего мужчину и доброго, любящего мужа, она создаёт сама.

Моя история:
Пришла я как-то к соседке, уже не помню точно для чего, а она с порога мне восторженно рассказывает и хвалит своего мужа, какой он на все руки мастер. Говорит:

— Смотри, подруга, мой Кирюшенька (так звали мужа моей подруги, Кирилл) какой ящик для хранения овощей сделал. Правда получилось хорошо? Потому как громко Наташа рассказывала об этом, я поняла, что она рассказывает это не только мне, но и хочет, чтобы её муж, который находился в другой комнате тоже это слышал.

Честно говоря, ящик был сделан криво-косо, хотя функцию свою он выполнял, однако мне трудно было разделить восторг с подругой.

Для семейного счастья важно, чтобы ваш мужчина был победителем во всех жизненных вызовах и сражениях.

Для семейного счастья важно, чтобы ваш мужчина был победителем во всех жизненных вызовах и сражениях.

Наташа продолжала и уже, разуверившись снять недоумение с моего лица от непонимания причины её восторга, проговаривала больше не для меня, а для мужа, Наталья продолжала хвалить мужа, говоря какой Кирилл у нее мастер на все руки, хотя никогда не занимался не подобным.

Я же, не желая омрачать и портить момент, с трудом выдавила из своих уст: "Здорово, Кирилл, продолжай в том же духе".
– Спасибо, – поблагодарил он.

Уходя домой, Наташа пошла мня проводить меня до калитки.
– Наташ, тебе правда, нравится этот ящик? - тихо сказала я ей на ухо.

– Не то чтобы я не понимала о чем ты, я не слепая, но всё-таки это его первая вещь, которую он сделал своими руками. Стоит мне начать критиковать его работу, и я навсегда отобью у него желание что-то делать в доме. Постепенно он набьет руку и станет умелым домашним мастером.

Сказанное подругой и меня привело в восторг.
– Я поблагодарила и поцеловала Наташу.
Она удивилась и спросила: " За что?"

– За урок! Ты умница! Ящик, который сделал Кирилл, и правда замечательный. А ты Наташа - очень мудрая женщина, я искренне тобой восхищаюсь, – сказала я.

Для семейного счастья важно, чтобы ваш мужчина был победителем во всех жизненных вызовах и сражениях, поскольку его психика устроена таким образом, что мужчины не склоны забывать свои поражения.

А когда они вспоминают их - внутренне страдают. Нитями этих страданий в клубок заплетается и ваше семейное счастье. За мрачным взглядом вашего мужчины, счастье будет похоронено самым надежным образом.

Согласитесь, гораздо лучше иметь мужчину - победителя. В семейной жизни мужчина и женщина делят радости и печали, победы и поражения. Каждый замужней женщине это следует помнить и стремится к тому, что бы помочь своему мужчине одерживать как малые так и большие победы.

А Вы восхищаетесь своим мужем, когда он делает что-либо или сразу спешите указать на ошибки?
Согласны с тем, что не стоит искать "готового" мужчину, что семейное счастье не ищут, его создают?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх