На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...
  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...
  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...

Тяжелое расставание

Одна моя знакомая пара недавно распалась. Они учатся со мной в группе. Сначала ребята встречались, потом переехали из общаги, комнату сняли. Все было хорошо сперва, а потом они стали ругаться.


 

Андрею не нравилось, что Лиза общается со своими подругами очень часто. А ее бесило, что он с друзьями много времени проводит. Не знаю я, как так вышло, но компании и круг общения у них были разные. Лиза часто жаловалась, что ей некомфортно с его друзьями, да и он не раз говорил, что её подружки какие-то странные, а говорить с ними совсем не о чем. Они ничего не запрещали друг другу, просто иногда проводили вечера порознь. Но ссора назрела. Претензий накопилось так много, что им пришлось расстаться и разъехаться.


Сейчас они даже не смотрят друг на друга, хотя сталкиваться им приходится часто. Самое противное, когда оказываешься рядом с кем-то из них, приходится слушать гадости. Частенько получается, что мы ходим с кем-то из группы из кабинета в кабинет, или стоим рядом перед парой. Вот тогда приходится выслушивать столько гадостей от Андрея в адрес Лизы, ну или наоборот. Кошмар какой-то!

 

Я вот никак не могу понять, как можно говорить плохо о том, с кем ты был долго вместе? Ведь это характеризует говорящего не очень-то хорошо. А ещё возникает вопрос у меня, как же они жили друг с другом, если она «страшная и тупая», а он «злобный маменькин сынок»?!

 

А некоторые девушки мнят себя принцессами, считаю, что мужчина им должен!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх