На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Кому вы нужны со своей самодостаточностью - мужчины о женщинах 21 века

Очень часто женщины после нескольких неудачных попыток построить отношения принимают решение стать самодостаточными, начинают много времени уделять своей внешности (салоны красоты, фитнес-залы и прочее). Но мало кто из представительниц слабого пола задумывается над тем, что таким поведением они себя еще больше загоняют в одиночество.

 
фото из Яндекс.картинки

"Кому вы нужны со своей самодостаточностью и искусственной красотой" - именно так многие мужчины рассуждают о современных барышнях. Вокруг одни самодостаточные, уверенные женщины. Эпоха нарциссизма одним словом - "надели короны" и взбрели себе в голову, что весь мир должен быть у их ног. Грандиозное "Я" современных женщин порой раздувается настолько, что хочется крикнуть: "Женщина, вы себя в зеркало видели - куча косметики, силикона, а где вы настоящая?".

Ну, действительно, сейчас все идет к тому, что никто не перед чем вскоре не будет нести никакой ответственности. Нужен ли мужчина самодостаточной женщине? Конечно же нет. Да и мужику, простите, такая эгоистичная особа ни к чему.

Лично я считаю, что мужчина должен чувствовать себя сильнее женщины, ему важно осознавать, что он лидер, а рядом с ним женщина, которая в нужную минуту проявит заботу, поддержит, скажет добрые слова. Именно поэтому самодостаточные женщины сегодня в моде, но они одиноки.

Самодостаточные женщины видят в мужчинах каких-то врагов, мягко говоря, не любят их. Некоторым женщинам надоедает такое поведение и они снижают планку и выбирают избранника, который просто попался на пути из-за усталости от одиночества.

На самом деле самодостаточные женщины в глубине души верят, что на их пути появится тот самый мужчина, который будет ее боготворить, носить на руках и сделает счастливой. Но почему-то создают надуманный образ для того чтобы найти успешного спутника жизни, не понимая что такой шаг ошибочный и ведет к одиночеству.

 
фото из Яндекс.картинки

Самодостаточные женщины никому не нужны. Ведь мужчина думает, что такой женщине никто не нужен, она все может сама. А для мужчины крайне важно понимать, что он жизненно необходим, что без него никак. У самодостаточных только есть одна потребность - она делает своего мужчину "должником", "обязанным". А для сильного пола важно просто понимать, что в нем нуждаются...он не лишний, он свой, родной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх