На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Людмила Семенова
    В моей ситуации - подписываюсь под каждым словом и доводом. Я - ведомая женщина в первой половине жизни и ведущая - в...Если бы женщины в...
  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...

3 таких разных сына Арнольда Шварценеггера

У Арнольда Шварценеггера и его супруги Марии Швайвер есть двое сыновей: двадцатидвухлетний Кристофер и двадцатишестилетний Патрик. У актера также есть внебрачный ребенок, который родился вследствие его романа с домработницей по имени Пэтти. Двадцатидвухлетнего сына зовут Джозеф Баена.

 

Патрик Шварценеггер

Патрик решил повторить звездную карьеру отца и часто снимается в кино. Парень уже снялся в таких известных кинофильмах как «Одноклассники-2», «Скауты против зомби», а также «Королевы крика».

 

Два года назад старший сын Шварценеггера сыграл главную роль в картине «Полночное солнце». Благодаря яркой внешности и красивому телосложению Патрик также участвует в различных проектах в качестве фотомодели. Кроме того, молодой человек является создателем бренда мужской одежды Project360, которую он основал при поддержке родителей.

 

10% от получаемой прибыли Патрик направляет на благотворительность.

Джозеф Баэна

 
 

Джозеф стал единственным наследником Арнольда Шварценеггера, который сумел повторить успехи отца в области спорта. Парень достиг больших успехов в бодибилдинге. Не исключено, что Баэна, обладающий красивым атлетическим телом, будет успешен и в кинематографе.

Кристофер Шварценеггер

 

Кристофер, в отличие от своих братьев, не ведет публичную жизнь: молодой человек не зарегистрирован в социальных сетях и не появляется на светских мероприятиях. О сыне актера известно только то, что он учится в Мичиганском университете.

Общественность также удивляет внешний вид Кристофера, имеющего лишний вес.

Недавно Шварценеггер поздравил младшего сына днем рождения на свой странице в Instagram, опубликовав их общее фото.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх