На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Чужой мусор у нашей двери

Суббота, 8 утра. Просыпаемся от громкого стука в дверь. Первая мысль была, что мы затопили соседей. Поэтому я лихо перемахнула через мужа в кровати и бросилась к глазку.

Смотрю, а там уже никого. Но слышу, что кто-то спускается по лестнице вниз. Подумала, кто-то балуется. Посмотрела в окно. Оказалось, это наша соседка, живущая этажом выше, вышла гулять с собакой.

Мы решили, что это какая-то случайность. Может, задела, а нам спросонья показалось, что стук. Легли снова. Выходной же, почему бы не поспать еще часок-другой.

Только уснули, прошло около получаса. В дверь резко позвонили и громко постучали. Я, уже злая, снова соскочила, опережая мужа, бросилась к двери.

Открываю прямо в ночнушке, а женщина уже подтаскивает к нашей двери соседский мусор.

Да, вот такие у нас странные соседи. Им не нравится, когда мусор стоит у них в квартире, а мусоропровода у нас нет. Поэтому они просто выставляют его на лестничную клетку.

 
Фото для иллюстрации статьи
 

Мусор они ставят между своей и нашей дверями. И женщина решила, что она верно определила хозяина пакетов и может вот так наказать грязнулю.

— Вы что творите? — кричу на нее.

— А нечего мусор тут свой разбрасывать! — дерзко отвечает бабуля.

— А вы пробовали сначала узнать, чей мусор, прежде чем будить людей в выходные утром и подставлять чужой мусор под дверь?!

— Ой, а это не ваш...

Она даже не извинилась. Отпинала мусор туда, где он стоял и удалилась к себе наверх.

Я благополучно забыла эту историю. Но вчера мы с мужем встретили эту бабулю с собакой на входе в подъезд. Собака нас напугала лаем, а соседка ошарашила вопросами:

— Вы кто такие? Вы тут живете? Я вас не знаю!

— Вы нам мусор под дверь подставляли, не помните? — ответила я.

— Я?! Мусор?! Я никогда никому мусор не подставляла! — возмущенно ответила она.

Муж потянул меня в подъезд. Мол, чего с нее взять, у нее явно деменция.

А я в который раз в шоке от наших соседей. И начинаю грешить на дом. Может, он сводит с ума своих жильцов?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх