На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Кривошеев
    Есть прекрасная русская пословица - "С лица воду не пить". А все знакомые мне, счастливые женщины, особыми красавицам...У моей знакомой д...
  • НС
    никогда не слышал, чтобы кому-то вот так прямо, в лицо сказали - какой ты некрасивый!  Обычно просто не говорят ничего.У моей знакомой д...
  • Luidmila
    а эта "правда" нужна завистникамУ моей знакомой д...

Как сделать так, чтобы мужчина хотел возвращаться домой?

Как приятно, когда мужчина летит не просто домой, а летит к тебе, чтобы вновь увидеть тебя, поцеловать и обнять. Настоящая женщина знает, как превратить свой дом в рай на земле.

Быт — это много забот, но чтобы превратить быт в ежедневное приключение нужно радоваться даже той мойке посуды и чистке картошки. Делай все под музыку, не спеша, легко и непринужденно. Но лучше перед работой дома дать себе расслабиться после тяжелого дня в офисе.

Если вы будете кайфовать, то и атмосфера вокруг будет легкой, радостной, непринужденной. Людям будет нравиться находиться возле вас, заряжаться этой позитивной энергией. Если будете счастливы вы, то будут счастливы все вокруг.

Запах

Когда мужчина открывает дверь, он должен слышать невероятный аромат. И это не духи за 1000$, а запах вкусной еды. Можете прямо перед приходом мужа поставить турку с кофе и кинуть в нее шоколад. По всему дому расползется необыкновенный аромат.

Телесный контакт

Несмотря на ежедневную рутину, находите время, чтобы прикоснуться друг к другу, даже если ненароком. Сделайте ему массаж перед сном, нанесите на тело гель для душа, помассируйте голову и т. д.

Вкус

Дома всегда должно быть что-то, что можно просто закинуть в рот, что не нужно долго готовить и ждать, когда же можно будет утолить голод. Это может быть яблочко, почищенная мандаринка и др.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх