На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Белогорцев
    ну и что ж они не заработают? а не дай бог родят сразу ручонки протянут, подайте им на памперсы, на хлеб на хату, да ...«Квартиру можно и...
  • Irina Krasnova
    Дети - это главное.  А деньги - наживное.  Сейчас заработать - вообще не проблема!«Квартиру можно и...
  • Alla
    И такое бывает...Три способа своро...

Хорошую религию придумали индусы..

Некоторые думают, что если Индия далеко, то и Карма где-то там за горами, и не скоро их настигнет, и поэтому совершают порой настолько немыслимые поступки, что только диву даёшься. Случай этот произошёл недавно, прямо у меня перед глазами. Причём всё произошло так быстро, что я глазом не успел моргнуть. Редкий случай, когда возмездие настигает мгновенно.

Напротив моего окна в соседнем доме проживает пожилой мужчина. У него был редкой красоты ухоженный палисадник с красивыми цветами. В тот памятный день, возле его палисадника остановился тонированный "бумер".

Открылась дверь и из машины под рёв музыки высунулись чьи-то ноги. Человек явно кого-то ждал. Время от времени он сигналил. Затем он выбросил из салона машины пластиковую бутылку из под воды прямо в палисадник. Он явно был чем-то раздражён.

А когда хозяин палисадника сделал ему резкое замечание, достал биту и перепрыгнул через метровый заборчик. Сначала он постучал битой по решётке окна, а потом начал ей утюжить цветы. У хозяина не было ружья, что в данный момент бы очень пригодилось, но был сын, который как раз подъезжал на своём джипе к дому отца. Видимо они созвонились, так как реакция сына была мгновенной.

Сначала он на джипе вплотную проехал мимо "бумера". Отломилось и упало на землю зеркало. Затем развернулся и видимо хотел прижать своим мощным бампером “бумер” к дереву. Чморик перестал долбать цветы и бросился с битой наперевес к машине. И тогда из машины вылез Он.

В своё время я был в служебной командировке в ДРА. Там на территории воинской части за колючей проволокой располагался палаточный городок спецназовцев. Это были бравые, рубленные топором ребята лет тридцати-сорока. Они не просто ходили по городку, а ещё бросали друг в друга банки со сгущёнкой.

Лишь потом я узнал, что внутри этих банок был залит свинец. Может это они так учились на лету ловить гранаты. Когда я проходил рядом с кем-нибудь из них, я чувствовал себя мухой,

Так получилось и тут. Человек-муха, хоть и был с битой, был обречён. Перед ним стоял вылитый спецназовец из моего далёкого прошлого.

Хозяин джипа ткнул его мордой в капот, отобрал биту и стал с ним о чём-то разговаривать. Видно спрашивал, каким концом, острым или тупым, эту биту затолкать тому в зад. Он уже собрался это проделать, когда из-за угла показался его отец. Он быстро шёл, надевая на ходу сиреневые перчатки.

Я сначала подумал, что он хочет сделать “битаману” массаж простаты. Но он зашёл в свой огородик и вырвал там большой пучок крапивы, который там рос. Затем на пару с сыном, задрал хулигану рубашку, и хорошо прошёлся крапивой по его спине.

Я сразу вспомнил своё детство, когда меня хозяин снял со своей яблони, отстегал крапивой, и отшиб дальнейшие поползновения начисто.

Затем его затолкали в багажник. Видно чтобы тот не сразу уехал, а подумал о своём поведении. В общем, Карма настигла урода мгновенно.

Надеюсь, в будущей жизни, он родится баобабом.

Я теперь иногда думаю, а что если бы к соседу вовремя не подъехал бы сын. Вышел бы я ему помочь? Скорее всего, нет. Значит, теперь в нужную минуту, не помогут и мне. Карма, она тут рядом, не в Индии.

 

Картина дня

наверх