На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Luidmila
    Права дочь, родители может и неплохие, но конкретно сглупили. Даже если бы и не дочери отдали квартиру, то сейчас в с...«Как вы могли про...
  • Катерина B
    Делаю, не часто мужчине. Но часто взрослому сыну. Да и критикую тоже часто😉Женщинам – каждый...
  • ДжиЮГа Грэй
    "ну и что ж они не заработают?" - захребетники и судьбой обиженки. Забеременев, такие кати превращаются в хрустальные...«Квартиру можно и...

Муж обижен и расстроен: двенадцатилетняя дочь звонит только тогда, когда ей что-то нужно

— У мужа день рождения в апреле, – рассказывает тридцативосьмилетняя Серафима. – Была суббота, выходной день, с утра мужу – звонок по телефону от дочери от первого брака. Ну, он, конечно, ждал, что дочурка поздравлять его будет, а там – «Папочка, мы с мамой выбрали мне платье и туфли на выпускной, я там отправила тебе ссылки, ты не мог бы оплатить сейчас, мы тогда съездим, заберем!» Пятый класс, какой выпускной? Но у них он каждый год проводится с размахом, то в кафе, то на пленере… Отец ей: «Милочка, а ты мне ничего больше не хочешь сказать? Какой сегодня день, не помнишь?» А она: «Ой, пап, у тебя же день рождения, поздравляю. Так ты оплатишь платье сейчас? Можно ехать забирать?..»

Муж обижен и расстроен: двенадцатилетняя дочь звонит только тогда, когда ей что-то нужно

Все статьи блогов "Семейные обстоятельства" и "О многообразии форм" от автора - Елены Дунаевой (Граждано4ки)

grazdano4ka.ru

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх