На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Встречайте оригинальную Барби - странную и забавную деву 2020 Г

7-14.jpg

«Все чудесатее и чудесатее», —говорила Алиса, провалившись в кроличью нору …. Пожалуй, она верно определила основное направление нового века)). Вот и всемирно популярная Барби обрела уже знакомый всем вид бородатой, волосатой женщины (или мужчины). Хотите подарить кому-то такую куклу?
Нужен кляп-подарок, который станет хитом вечеринки? !!! Получите оригинальное бритье и играйте, Borbie !!!



2-16.jpg


Вы когда-то играли с обычной Барби, но это Shave & Play Borbie ... и она не похожа ни на одну другую куклу, с которой вы играли. Вытащите бритву (она в комплекте) и дайте ей свой собственный стиль! Барби понравится ее новая, шелковистая, гладкая, без волос, кожа!

Ссылку не даю, дабы никто не подумал, что я рекламирую этот чудесный продукт гениальной дизайнерской мысли 😊.

8-14.jpg


6-14.jpg


4-15.jpg


3-16.jpg


1-18.jpg


5-15.jpg

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх