На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

Не ну нравятся ему женщины с детьми


Никогда такого не было, и вот опять! На Пикабу разгорелась жаркая дискуссия по поводу женщин с детьми. Мнения, понятное дело, были полярными, начиная от «да меня отчим вырастил» и заканчивая классикой «РСП сломала мне жизнь». Мнений было огромное количество, но одно из них особенно меня зацепило. Это было мнение человека, которому не нравились женщины с его собственными детьми.

Первый брак распался через полтора года, потому что муж не занимался ребенком. Вернее он-то считал, что занимался, а жена – что нет. Кроме того, появились претензии к качеству и количеству секса в браке. Иногда – разрушенные отношения и новая семья.

Во второй семье герой уже попытался учесть ошибки прошлого. И к психологу ходил, и готовился, и книжки умные читал. И все равно оказался у жены не на первом, а на втором месте. Семейная переписка скисла – там теперь бесконечные списки покупок. Возьми то, возьми это, купи подгузники. Многочасовые сексуальные марафоны свелись к пятнадцати минутам энергичных движений. А все внимание женщины теперь занимал малыш. И книги она читала о воспитании детей, и передачи смотрела о жидком поносе. Безобразие!

В комментариях, конечно, гражданину напихали полную панамку, но были и поддерживающие голоса. Мол, как это так, такой царь зверей в доме – и не на первом месте? Я бы тоже ушел. Было там и робкое – так вы на чайлфри женитесь. Детей-то и не будет, и будете жить счастливо. Будут вам и высокоинтеллектуальные передачи, и многочасовые сексуальные марафоны. Один затык – для женщины-чайлдфри вы тоже не будете на первом месте. Там будет она сама.

Выводов из этого не будет никаких, кроме того, что если человеку мешают дети, происходит соперничество с детьми и есть требования быть у женщины светом в окошке вместо детей,  то есть вероятность, что проблема не в детях. А в том, что сам возмущающийся и есть ребенок. Капризный, эгоистичный, ни с кем не желающий делить любимую маму ребенок, который очень не любит соперников. Во всех остальных случаях, если уж возникло чувство, проблемы с детьми можно как-то решить…
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх