На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Нет. Создавать семью с безотцовщиной, это слишком рискованное и безперспективное занятие.Как 45-летний Мих...
  • Дмитрий Ковера
    Понятно, что всего лучше едва умеющая читать, старая и жирная бездомная безотцовщина, с тремя нагулянными, умственно ...Как 45-летний Мих...
  • Валерий Кривошеев
    Конечно есть исключения, жизнь сложная штука... Но дети в полной семье, без сводной сестры от третьего мужа, значител...Как 45-летний Мих...

Сын показал, как его отец изменился за 2 года, и всему виной страшная болезнь

На Реддите появился пост от мужчины, который рассказал историю своего отца. У него рак пищевода. По прогнозам врачей ему осталось жить совсем немного.

Пользователь, который подписан как Rvjones55 выложил несколько постов в своем аккаунте, показав, как страшная болезнь повлияла на его отца. С его слов мужчине поставили диагноз в 2018 году. С тех пор он перестал быть веселым и жизнерадостным добряком, а стал таять на глазах. Еще в начале пути была надежда на исцеление. Мужчине сделали очень сложную операцию, во время которой удалили часть пищевода.

Затем врачи провели несколько курсов лучевой терапии, но это не остановило рак. В печени мужчины появились метастазы. Но он не сдавался. Продолжал бороться, искать новых врачей и методы.

До болезни он был достаточно упитанным – 154 килограмма, а осенью 2019 года он уже весил 58 килограмм. А прогнозы становились все хуже…

 

С начала борьбы с болезнью прошло более года, и врачи предложили мужчине отказаться от лечения. Оно совершенно не помогало, а без него он хотя бы не будет мучиться от побочных эффектов.

Он долго не соглашался, ведь думал о своей семье, о том, что не хочет бросать их. Но в конце концов все же решился прекратить лечение и провести остаток жизни не в больничных стенах.

Парень закончил свой последний пост словами: «Две недели назад отец уехал из больницы и отказался от лечения. На днях он сказал мне, что хочет провести время на пляже. Мы живем в Нью-Йорке, поэтому добраться до пляжа не так уж и просто. Но сегодня мы уже во Флориде. Я так люблю своего папу и исполню все его желания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх