На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Любое  обобщенное  высказывание  всегда  ошибка...Например  , "снег  белый"...Кажется  правильное  высказывание... Но...Хочется не молоды...
  • Борис Борисов
    думаю климакс и вообще гормональные дела тут играют не первую роль. это мудрость. Слишком много пришлось закопать  ро...Хочется не молоды...
  • Надежда Кувыкина
    Да, так и есть...)))Хочется не молоды...

Знаменитости, которые решили разойтись во время самоизоляции

Карантин стал непростым временем для всех семей. Только кто-то, наконец, открыл в своем любимом человеке множество достоинств, которые не видел раньше, а кто-то отчетливо понял, что отношения уже изжили себя, и принял решение развестись.

Оксана Самойлова и Джиган

Странное поведение Джигана вызывало недоумение у поклонников. Он появлялся в прямых эфирах в нетрезвом состоянии и стал позволять себе ненормальные выходки дома. За что оказался в рехабе.
А вскоре Оксана Самойлова объявила о разводе. Девушка отнюдь не жалеет о 10 годах совместной жизни, и уверена в том, что справиться с воспитанием четырех детей сама.

Эмин Агаларов и Алена Гаврилова

После свадьбы модели Алены Гавриловой и певца Эмина прошло всего полтора года, а пара уже решила расстаться. Артист признался, что такое решение он принял потому что уже не испытывает к супруге тех чувств, что были раньше.

И, поговаривают, он уже успел найти себе новую пассию.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

Еще до начала карантина отношения Павла и Агаты не ладились, и разговоры о разводе были не редкостью. Но карантин подтвердил желание Прилучного расстаться с супругой. Постоянно проводить время под одной крышей оказалось невыносимо, и актер выгнал жену с детьми из дому во время очередной ссоры.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Из карантина супруги, прожившие в браке 5 лет, очевидно, выйдут свободными людьми. Инициатором стала Мэри-Кейт, и ждала скорейшего окончания бракоразводного процесса, но все затянулось из-за пандемии.

Брат бывшего президента Франции, в свою очередь, уже успел расторгнуть договор аренды их квартиры в Нью-Йорке, и ждет выселения супруги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх