На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чушь какая-то.Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    явно автор пи.. врет))или с дуру баба себе половину долгов повесила? 😂Как завистливые п...
  • Владимир Соколов
    а у многих ли мужей есть возможность воспитывать детей?))Говорите, женское...

«Бросила ребенка, послеродовая депрессия у нее!» – злится на невестку свекровь

— …Мне кажется, это просто модно стало сейчас – страдать депрессией и пить антидепрессанты! – рассуждает шестидесятидвухлетняя Юлия Сергеевна. – Да и вообще, удобно это. Знай себе лежи, все жалеют, на обязанности с чистой совестью можно наплевать… В наше время не было такого! Ну не было! У меня достаточно широкий круг знакомых, я всю жизнь в детском саду проработала. Родители, коллеги, подруги – никто никогда о таком и слыхом не слыхал. Это при том, что в наше время мы и в очередях стояли, и картошку копали, и пеленки стирали руками в тазике с мыльной стружкой, которую нужно было еще натереть. Памперсов не было и в помине. И все прекрасно себя чувствовали при этом. Зато сейчас выдумали депрессию эту, удобный диагноз!

Перейти к статье и обсуждениям
Перейти к статье и обсуждениям

Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»? Присоединяйтесь к проекту в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.ру. А еще Телеграм. Заходите, рада всем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх