На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • БУЛАТ ДЖУМАТАЕВ
    Не родись Красивой,а родись Мужчиной.Почему красивые д...
  • Марина Трянина
    очередной психологический бред... Из поколения в поколение вкусно накормить, красиво одеть, обеспечить комфортные усл...Заметно сразу: 5 ...
  • Владимир Акулов
    Говорить , что думаешь , говорить всегда *правду* - это все равно , как стрелять , не целясь... Так ...У моей знакомой д...

Кто в доме главнее? Тот, кто умнее, или кто -- женщина

В семье всегда должен быть кто-то умнее, а кто-то- женщина. Двое умных, это катастрофа. Как и двое глупых.

 

Мужчина не имеет права быть глупым. И даже, если это так, то он должен учиться быть умным. И женщины, которые ни в грош не ставят своего мужа и решают всё одни, отстраняя мужа от всех  дел, сами того не понимая, рушат устои своей семьи. Дальше будет только хуже и хуже. Ведь женское видение мира, отличается от мужского. А мир за пределами своей квартиры, сугубо мужской и жестокий. Там женщину уже не воспринимают так благосклонно, как дома. Там должен действовать мужчина. Мужчина- это таран. А какой из него таран, если он в безоговорочном подчинении у своей жены.

 

Понятно, что в доме не может быть два лидера. Иначе со временем, центробежные силы разорвут в клочья, годами налаженный быт. Надо отдать женщинам должное, они прирождённые лидеры. Да и энергия у них бьёт ключом. И даже нет смысла спорить, что женщины, родив ребёнка, двигают человечество в будущее. Но забравшись на Олимп кратковременной домашней славы, они уже не хотят оттуда слазить. Командовать лучше сверху.

 

Конечно, мужчина а не может быть во всём правым.  Но у большинства мужчин хватает ума это признать. У женщин, этого практически не случается. Они признают свою ошибку, только тогда, когда уже есть отрицательный результат их глубокомыслия. И вообще, женщина- это ходячий блокнот с заданиями для мужа. Причём, зачастую необдуманными. Спорить нет смысла. Женщина априори всегда права. А если не права, то для этого есть муж, пусть расхлёбывает последствия.

 

Ну, и чтобы закончить свою мысль, хочу сказать- “Если женщина говорит, что они прожили в мире и согласии с мужем много-много лет, то причина всегда одна- все эти годы муж молчал в тряпочку.”

Картина дня

наверх